• Тренинговое занятие "Давайте дружить"

п. Красногвардеец
    В рамках недели психологии 23.11.23 в 10-11 классе прошло тренинговое занятие «Давайте дружить».
    Тренинговое занятие "Давайте дружить".

Целью  занятия было обучение навыкам выстраивания устойчивых дружеских взаимоотношений, поиска выхода из конфликтных ситуаций, стимулирование заинтересованности в поисках путей выхода из конфликтных ситуаций. Учащиеся с помощью специальных знаний и умений учились правильно разрешать конфликты. На протяжении всего мероприятия дети проявляли себя активно: рисовали, играли в игры, активно задавали вопросы и дискутировали на тему дружбы, ощущалась большая заинтересованность со стороны старшеклассников.   На мероприятии царила атмосфера доброты, мира, взаимопомощи и взаимопонимания среди коллектива. Цели и задачи проекта выполнены в полной мере.

Фотографии