• Неделя Памяти жертв Холокоста

Автор: Администрация школы
    В нашей школе прошли мероприятия, посвященные «Неделя Памяти Жертв Холокоста». Затаив дыхание, ребята слушали о преследовании и уничтожении невинных людей фашистами, о деятельности концентрационных «лагерей смерти».
    Учитель истории Прядченко В.Н. проводит мероприятие.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные «Неделя Памяти Жертв Холокоста».

Затаив дыхание, ребята слушали о преследовании и уничтожении невинных людей фашистами, о деятельности концентрационных «лагерей смерти». Ни один из присутствующих на мероприятии не остался равнодушен к увиденному и услышанному. Ребята задумались о том, что ни в коем случае нельзя допустить подобного Холокосту. А для этого нужно изучать историю и учиться на опыте и ошибках наших предков.